Mistiq Jungle Loft ~ Pool & Gym

Localizado 3.4 km do Parque Dos Aguas, Mistiq Jungle Loft ~ Pool & Gym Apartamento Tulum permite que os hóspedes explorem vários destinos turísticos nas proximidades.

A Praia do Paraíso está localizado a aproximadamente 10 minutos andando deste apartamento. As Ruínas Maias de Tulum fica a 6 km de distância.

Reservar Mistiq Jungle Loft ~ Pool & Gym Tulum

General information

Contact information

Avenida Tulum, Tulum, México;

Reservas de Mistiq Jungle Loft ~ Pool & Gym disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Mistiq Jungle Loft ~ Pool & Gym não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Mistiq Jungle Loft ~ Pool & Gym e visitar o site de um hotel

Localização do Mistiq Jungle Loft ~ Pool & Gym

 Avenida Tulum, Tulum, México

Ofertas de Mistiq Jungle Loft ~ Pool & Gym Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Animais de estimação não permitidos

Mistiq Jungle Loft ~ Pool & Gym Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos

Ofertas de Mistiq Jungle Loft ~ Pool & Gym

Quartos